воскресенье, 6 мая 2012 г.

Автоматическое Forex Trading - Финансы - PersonalFinance

сути можно торговать на рынке Форекс четырьмя различными способами. Это можно сделать вручную, трейдер сам, используя управляемый счет предоставляемых брокерской фирмы, используя сигналы форекс прогноз или автоматическая система торговли на рынке Форекс. Относительно новый подход к торговле на Форекс, автоматическая система торговли на рынке Форекс дает трейдеру в пользу автоматизации, а также выполнение точность сделок. С помощью автоматической системы торговли на рынке Форекс, трейдер сможет принять эмоциональный аспект торговли из картины. Одна из самых больших препятствий, что большинство новых трейдеров сталкиваются является контроль над своими эмоциями. Даже в лучшие торговые стратегии форекс трейдер столкнется с проблемами, если он не может сохранить свое хладнокровие при торговле в очень напряженной атмосфере, как на рынке Форекс.

в весьма напряженной атмосфере, как торговля на рынке Форекс, легко для одного, чтобы быть перегружены эмоциями, как страх или жадность и, следовательно, принять неправильное решение торговле. Трейдер может быть действительно хочется выйти на рынок слишком рано, из-за жадности или закрыть свою позицию слишком рано, из-за страха и отходит от своей первоначальной стратегии торговли.

с системой автоматической торговли на рынке Форекс, трейдер может не попасть в подобные ситуации за счет изоляции эмоциональный аспект торговли от самого процесса торговли. В дополнение к выше преимущества разделения эмоций трейдеров от торговли, трейдер может также реализовать более выгодные торговые возможности. Поскольку рынок Форекс работает 24 часа рынке, не имея времени ограничений в торговых часов, трейдер сможет оптимизировать рыночные возможности, приняв автоматизированной торговой системы, даже когда он спит. Торги могут быть запрограммированы с точки входа и выхода с использованием автоматизированной системы.

Также с помощью автоматической системы торговли на рынке Форекс, трейдер также может выбрать любые ценовые модели, скользящие средние, тенденции рынка и поддержки и уровни сопротивления, как правила для своей автоматизированной системы для подражания. Система автоматической торговли на рынке Форекс будет создавать алгоритмы правила, которые будут автоматически выполнять то, что трейдеру определить, как его требования торговли.

зависимости от брокерских фирм, что трейдер открывает счет, автоматическая система торговли на рынке Форекс доступны бесплатно или по подписке. В основном они поставляются в двух вариантах, на рабочем столе или на основе версии веб-версии. Для настольной системы, данные о вашей торговой деятельности хранятся локально, а для веб-системы, ваши данные припаркованный на серверах поставщика услуг. Вообще большинство трейдеров предпочитает веб-системы и в долгосрочной перспективе стоимость владения ниже, а их данные более обеспеченным.

Автоматическая система торговли на рынке Форекс провести большой потенциал для новых трейдеров, которые не уверены в том, как идти о торговле должным образом на рынке Форекс. Но, несмотря на автоматических систем торговли на рынке Форекс нет ни одной из физических и эмоциональных ограничений, которые у человека есть, опять же, нельзя отрицать, что человеческий разум всегда лучше в расшифровке и интерпретации сигналов, чем компьютерный алгоритм. Наилучшим подходом принять в отношении автоматической торговой системы Форекс смешать комбинацию задач взаимодействия между ручным трейдера и автоматическая система торговли на рынке Форекс.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.