пятница, 18 мая 2012 г.

Преимущества копир торговли MT4

Она становится все более и более популярным для непрофессионала, чтобы скопировать торгов профессионалов, когда они сами не в состоянии успешно торговать. Это также дает профессиональным трейдерам возможность заработать больше денег, продавая свои сигналы. Копир МТ4 Торговля является мощным инструментом, который копирует учетные записи из терминала MetaTrader 4 автоматически. После завершения этой задачи вручную очень подавляющим, инструмент хорошо принят и оценен любителями трейдеров. Используя инструмент также помогает снять часть рисков из торговли. Это EA счет копир имеет возможность продолжить копирование семь дней в неделю, 24 часа в сутки, одну сделку за один раз. Он обладает способностью копировать неограниченное количество учетных записей на один аккаунт.

торговли копир имеет встроенные инструменты, которые позволяют за несколько изменений, так что количество денег, обращающихся в торговле может быть увеличена или уменьшена независимо от сигнала провайдера. В то время как каждый счет изменяется индивидуально, ручного подтверждения можно получить по закрытию торговых функций. Поставщик получает автоматическое уведомление, и нет необходимости корректировать счет инвестора. Есть несколько вариантов управления деньгами построить дюйма можно иметь один торговый счет с фиксированным много, а другой торгует с процентным риском.

Красоту этого копира торговли MT4 заключается в его простоте. Все, что требуется владение инвестором пароль и сигналы развивать механически. Компьютер делает работу, даже если никто не контролирует его. Этот копир даже позволяет отменить торги со счета, что теряет торговать снова и зарабатывать деньги. Некоторые из его других инструментов плагина TradeServer и пользовательских программ. Когда инвестор находится в распоряжении паролей с несколькими провайдерами сигнала, эта торговля копир можете копировать сделки со всех своих счетов в одном счете. Программа выдает оповещения об изменениях на счете Metatrader не открывая места.

Учетной записи EA копир может создать связь в более чем одном MetaTrader 4 сервера, а затем передавать запросы. Кроме того, конструкция EA копир счета минимизирует риски для торговых брокеров и обеспечивает ликвидность. Сделки и их исполнение автоматизированы и подтверждение производится дистанционно. Пользовательские функции программирования для копира торговли MT4 является исключительной. Это позволяет создавать квалифицированные консультанты, начиная с самых простых до очень сложных. Это может группировать несколько индикаторов в один с визуализацией, которые являются удобными для пользователей. Другие компоненты включают в себя пользовательские сценарии, генерация сигналов, документации и многие другие параметры. Все, что нужно для запуска программного обеспечения Windows 2000, XP или Vista, и Metatrader 4.0.

Копир MT4 позволяет точнее в торговле при работе с несколькими учетными записями. Кроме того, он исключает человеческие ошибки, когда дублирование информации и в довершение всего она очень проста в использовании. Это должен быть пункт для тех, кто работает на рынке Форекс.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.