воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Как найти лучший Forex брокер - Бизнес - Бизнес-идеи

Для того, чтобы торговать на рынке Форекс, вам нужен брокер. Когда большинство людей слышат слово брокера, они представляют себе человека, сидящего в офисе на Уолл-стрит. Тем не менее, в современном мире онлайн форекс, ваш брокер на сайте, с которой вы открываете счет. Вопрос в том: что же обратить внимание при выборе онлайн брокеров

Что делать, прежде чем выбрать онлайн брокер Форекс

Перед выбора онлайн брокера важно оценить, какой тип торгового вы планируете сделать. Существуют сайты, которые больше подходят для дневных трейдеров, а также сайты, которые больше подходят для обычного инвестора. Чем реже вы планируете торговлю, тем больше вы можете терпеть в торговле комиссионные. Если вы планируете часто торговые, вы нуждаетесь в постоянном онлайн-доступ ко всем данным рынка и, возможно, даже мобильный доступ на Вашем смартфоне. Таким образом, шагу не обращая внимания на брокеров, это посмотреть на себя.

После принятия решения, какой тип трейдера вы и какова степень торговый будет проходить, следующий шаг это деньги. Каждый держит деньги дорого, и никто не хочет отдавать его бесплатно. Таким образом, читать очень внимательно все мелким шрифтом о комиссии и сборы. С сохраняя тип торговли в виду, вам нужно будет обратить внимание на следующие возможные различные сборы (их размер): За торговлю комиссия счета открытия счета плату закрытия плату бездействия плату минимальной счет размера платы Личный взнос помощь Бумажная отчетность плату счета размер комиссии за перевод (не все брокеры взимают все эти сборы, но это хорошо выглядеть для них)

Помимо сборов, некоторые брокеры требуют минимальный размер счета. Если вы планируете торговлю много, то у вас есть о чем беспокоиться, но если вы планируете просто погружением пальцев на вкус, это может ограничить ваши варианты. В общем, чем больше ваш счет, лучше брокер будет (с точки зрения условий).

Совок Бонусы

Все любят бесплатные вещи. Вы должны смотреть на брокеров, которые предлагают бесплатные инструменты. Единого инструменты включают в себя электронные учебники, свободные расчеты и анализ, котировки и торговое программное обеспечение. Некоторые брокеры могут даже дать вам свободные деньги, если вы открываете счет с определенным минимумом.

Если вы планируете ветвящихся за форекс на акции, товары, или что-нибудь другое, это платит, чтобы найти онлайн-брокера, который предлагает все эти параметры. Другой стат смотреть на это процентная ставка на деньги в вашей учетной записи.

Последнее, но не менее важно, очень важно смотреть на безопасность и Im не говорю о хеджировании ваших инвестиций, а безопасность личной информации. Для того, чтобы открыть счет в интернет-брокера вы будете иметь, чтобы дать более чувствительной информации о счете, и вы хотите, чтобы убедиться, что информация является безопасной. Важно, чтобы прочитать политики безопасности веб-сайтов и, если можно проверить индикатором для безопасного соединения с лучшим форекс брокером. (Многие браузеры имеют показатели, которые будут сообщать вам, если сайт предлагает безопасное соединение или нет).

следующий шаг, чтобы открыть счет и начать торговать на форекс или акции торгового дня. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.