суббота, 12 мая 2012 г.

Бизнес-маркетинг: Почему ваш Написание статьи поощрения Отстой

Использование написания статьи в Интернете на продвижение сайта в Интернет и бизнес стал модным из-за спроса со стороны основных поисковых системах (особенно Google.com), что сайт должен иметь одностороннюю связь, чтобы иметь популярность ссылок и имеют шанс получить высокий рейтинг страницы и топ-10 рейтинга.

Многие веб-мастера и интернет-предприниматели начали писать и размещение статей на тысячах каталогах статей и сайтов.

Через пару лет эта мания написания статьи, многие интернет-маркетингу обнаружил горькую правду: даже если они написаны и размещено много статей на темы, актуальные для своего онлайн-бизнеса и получили сотни один способ связи, они по-прежнему не получает высокой Страница званий и 10 рейтинга (как это было обещано в поисковых системах.)

Даже в некоторых случаях, когда несколько интернет-маркетингу заметили небольшое увеличение ранг страницы и топ-10 рейтинга, они исчезли в течение нескольких месяцев, когда поисковые системы обновили свои базы данных.

Многие интернет-маркетингу и владельцев веб-сайтов начали задаваться вопросом, что может быть плохого написания статьи поощрения и почему она не создает потоки трафика веб-сайта, как это предполагалось.

Причинами являются:

Многие каталоги статей, где они размещают свои статьи вряд ли продвигать свои каталоги.

Если они этого не делают, то статьи не подвергаются в поисковых системах для того, чтобы найти, когда перспективы поиска информации о продуктах и ​​услугах с помощью поисковых систем.

Когда люди желают делать покупки в Интернете, большинство из них не ходят в каталогах статей.

Вместо этого они используют поисковые системы для поиска того, что они пожелают.

Если ваша статья о товаре или услуге, которые вы рекламируете, не фигурируют топ-20 результатов поиска, вы можете не получить любой трафик на всех.

Вполне возможно, что практически никто не читает ваши статьи.

Если это так, как вы можете получить любой веб-сайт трафик от них?

Скорее всего, только люди, которые идут в каталогах статей и другие интернет-маркетингу, которые туда размещать свои собственные статьи.

И они должны быть новичками.

Старожилы сайт статью использования программного обеспечения разместить свои статьи автоматически.

И даже если и новички, и старожилы времени читать ваши статьи, если ваши статьи на главной странице, на первой странице или на верхнюю часть других предметов, они не будут видеть и читать их.

Большинство каталогов статьей сотни тысяч статей, сотни различных тем.

Никто не будет времени, чтобы прочитать эти сотни тысяч статей и имеют достаточный интерес, чтобы идти на ваш сайт, не говоря уже о размещении заказа для ваших продуктов или услуг.

Большинство из этих людей являются веб-мастеров и интернет-маркетологов, выкладываете статьи для получения односторонних ссылок для получения высокого ранга страницы.

Они не направлены перспективы или покупателей для вашей продукции / услуг, поскольку они являются продавцами

Так что даже если из любопытства, они видят ваш сайт на первой странице (страницы) и нажмите кнопку и отправляйтесь туда, то вряд ли они будут покупать у вас.

Причина в том, что даже если у вас есть то, что они, возможно, потребуется, такие как программное обеспечение продвижения сайта, они, скорее всего, предпочтут, чтобы клонировать программное обеспечение и создавать свои собственные и рынка, и стать богатым, чем купить ее у вас.

Более того, большинство веб-мастеров и интернет-маркетологов, сотни веб-сайтов и не имеют времени, чтобы тратить читать другие статьи народов.

И есть вероятность, что они, возможно, уже знаете тему, которую вы пишете.

Кстати, только потому, что ваша статья находится на вершине или на главной странице веб-сайта не означает, что он будет автоматически читать и читатели будут стекаться на ваш сайт.

Ваша статья должна быть информативной, интересной и актуальной на то, что читатель ищет в целях получения достаточного интереса к его / ее нажать и перейти на ваш сайт.

Кроме того, на вашем сайте, вы должны иметь то, что он / она хочет, и она должна быть оценена справедливо для него / нее сделать заказ.

Как будто это не достаточно проблем, поисковые системы очень сложно.

Они требуют, чтобы вы получаете односторонние ссылки для того, чтобы их считать вас авторитет сайта, так что они могут дать вам высокий рейтинг страницы и включить вас в топ-10 рейтинга, так что вы можете начать получать веб-сайт трафик от них. <Бр />
Итак, вы написали много статей и размещены в каталогах статей.

В течение недели, они опубликовали их, и вы автоматически получили одностороннюю связь с сотнями сайтов.

Но вместо того, чтобы поисковые системы выполняют свои обещания, они заявляют, что ваш сотни статей и односторонние ссылки дубликаты статей и ссылок и, следовательно, недействительным и таким образом они не дают вам высоких званий страницы и топ-10 рейтинга которым они обещали вам .

Итак, если вы писали и размещение статей в день в течение примерно 1 год, тогда вы можете скорее всего, придется по крайней мере 20 000 веб-сайтов с помощью статей, опубликованных там, и тысячи один способ связи.

Но к ужасу, вы обнаружите, что поисковые системы не признают эти тысячи ссылок и если вы проверите свои связи с ними, вы будете с ужасом заметил, что из около 1000 ссылок, они, возможно, могут быть признаны 10 ссылок, а остальные считались двух экземплярах и недействительным.

Таким образом, из-за всех этих проблем, было бы с уверенностью заключить, что с помощью написания статьи для продвижения вашего сайта и бизнеса в сети является мертвым и уже не работают?

Нет.

Он по-прежнему работает.

Но вы должны знать и применять несколько творческие повороты делать это.

Вот некоторые из них:

(1) При написании статьи, выбрать тему, которая имеет массовый призыв, так что сотни тысяч людей будут искать информацию, которая приведет их, чтобы найти вашу статью в поисковых системах.

(2) статьи, которые большинство людей писать, ужасны.

Причина в том, что многие люди не являются естественными писателей.

Они были вынуждены писать статьи, чтобы они могли использовать их для продвижения своих сайтов и интернет-бизнеса.

Поэтому, если вы не естественный творческий и интересный писатель, нанять одного и дать ему / ей темы и ключевые слова, относящиеся к веб-сайты, чтобы написать короткие, информативные и интересные статьи для Вас.

Есть очень много хороших услуг в Интернете.

Есть некоторые статьи продвижение услуг, который будет размещать свои статьи для Вас за небольшую плату.

Таким образом, вы можете иметь ваши статьи написаны профессионально и профессионально отвечал за небольшую плату и добиться успеха в использовании быстрого написания статьи и продвижение как эффективный веб-сайт и интернет-бизнес-стратегии маркетинга.

Если у вас есть проблема найти хорошие статьи написание и размещение услуг, пожалуйста, наш бесплатный мощный маркетинговый электронная книга Прагматический с нашего сайта, чтобы получить список лучших написания статьи, размещение и продвижение сайтов: (К: http:// maychic.com / affprograms.htm)

(3) Если вы писать статьи самостоятельно или использовать статью написания услуг, убедитесь, что они оптимизированы с соответствующими ключевыми словами, которые связаны с вашего сайта.
Выберите ключевые слова осторожно, потому что это то, что поможет вашей статьи, которые будут индексироваться в поисковых системах, а также сделать их видимыми и занять место в топ-20 поисковых системах результаты.

Если вы не знаете, как оптимизировать свои статьи должным образом или не знаю, методы оптимизации поисковых систем, перейдите на наш сайт, перечисленные выше, а также в поле ресурса авторов в конце этой статьи, чтобы получить наш бесплатный мощный маркетинговый электронной Книга, прагматичный
МАРКЕТИНГ
(4) Обязательно используйте броские привлекающие внимание заголовки, а также обобщить то, что статья о начале статьи.

Дважды проверить и исправить все грамматические ошибки, прежде чем опубликовать статью.

(5) Dont напишите пожалуйста ваши читатели.

Не копировать содержание других народов.

Напишите, чтобы выразить свое собственное мнение по поводу темы.

Не волнуйтесь, если ваши читатели нравится ваше мнение или нет.

В самом деле, тем меньше ваши мнения популярны, более привлекательными ваши статьи будут и тем более воздействия, ссылки и трафик вы получите от них, потому что они оригинальны и свежи.

Человека существа наркоманов ничего нового, так что чем больше ваши идеи оригинальны, кажется, новое и необычное, тем более популярны ваши статьи будут и тем выше шансы из них будут читать и тем больше вы получите сайт трафик.

(6) Храните ваши статьи короткие, прямые, теплый, свежий, сладкий и с чувством юмора, так что люди любят читать их и рекомендовать их своим друзьям.

Для преодоления дубликатов казни содержания поисковыми системами и т.д. заставить их признать все ваши ссылки статьи и дать вам высокий рейтинг страницы и топ-10 рейтинга за ваши статьи и сайты, которые вы заслуживаете, пожалуйста, посетите наш веб-сайт и загрузить БЕСПЛАТНО МОЩНЫЙ Маркетинг электронной книги, Прагматический, чтобы узнать секрет.

(7) представлять свои статьи только в каталогах статей с высокими званиями страницу, потому что это те, кто продвигает свои каталоги статей, где ваши статьи имеют больше шансов быть проиндексирована поисковыми системами и получение воздействий и быть найдено, так что они будут генерировать веб-сайт трафик и посетителей на Ваш сайт.

(8) После регистрации в каталогах статей и создания учетных записей, не забудьте ввести свой адрес веб-сайта на странице авторов.

Убедитесь, что для продвижения страницы авторов, а также представить их на все книги маркировка сайты, чтобы ваши страницы авторов начнут появляться в поисковых системах и тем самым, они бы увеличить страницу званий и воздействия Ваших статей тоже, потому что Список ваших статей, как правило, связана с вашей страницы авторов в каталогах статей.

Пока ваши статьи получить высокий рейтинг страницы, максимального воздействия и находятся в поисковых системах результаты поиска среди лучших 20 объявления людей, которые ищут информацию или покупки, вы получите сайт трафик и посетителей и генерировать продажи.

Таким образом, помимо написания и публикации статей, вы должны упорно трудиться, чтобы способствовать их для своих статей, чтобы получить максимальное воздействие!

Чтобы узнать о других необычных пятно стратегии продвижение мало известны общественности, чтобы помочь вам дать ваши статьи максимального воздействия и так затопит ваш сайт с трафика и посетителей, перейдите на наш сайт, перечисленные выше, а также в поле ресурса авторов в конце этого Статья, чтобы получить наш бесплатный мощный маркетинговый электронные книги, прагматичный
МАРКЕТИНГ
Пусть эти мысли и идеи в письменном виде статьи и продвижение сайта маркетинг, рекламный бизнес, секреты трафика веб-сайта, веб-сайт трафик, секрет интернет-маркетинга, идеи продвижение сайтов, интернет-маркетинг бизнес, сайт продажи, продвижение интернет-бизнес, реклама интернет-бизнеса поможет вам увеличить Ваш сайт трафик и продажи.

Ниже приведены примеры высоко оптимизированный и мощная статья страниц для использования в качестве модели, если вы хотите:

http://www.associatedcontent.com/user/22171/ikey_benney.html

http://www.associatedcontent.com/article/202882/foreign_currency_trading_the_joy_of.html

http://www.associatedcontent.com/article/65113/tmt_power_secrets_the_hidden_forbidden.html~~V

http://www.buzzle.com/authors.asp?author=2052
 


http://www.buzzle.com/articles/online-affiliate-program-why-most-people-fail.html



http://ezinearticles.com/?expert=I-key_Benney

http://EzineArticles.com/?id=516297

http://ezinearticles.com/?id=516306

http://members.ezinearticles.com/author-tools/?type=stats&id=1807&pass=xXURu1BWK7DW2

http://members.ezinearticles.com/author-tools/?type=recommend&id=1807&pass=xXURu1BWK7DW2

http://users.search-o-rama.com/Article145061.htm

http://users.search-o-rama.com/Article145065.htm

http://searchwarp.com/Author7288.htm

http://searchwarp.com/Search.asp?search=i-key+benney&type=Search+Articles~~V

http://www.ideamarketers.com/syndicated/author.cfm?writerid=9656

http://www.ideamarketers.com/library/profile.cfm?writerid=9656

http://www.goarticles.com/cgi-bin/author.cgi?C=6086

http://www.goarticles.com/cgi-bin/showa.cgi?C=449984


 
http://www.amazines.com/view_author.cfm?authorid=179&Author=Ikey+Benney

http://www.articles-hub.com/index.php?author=10&full=1

http://www.mjmls.com/bulletin/article-5409.html

http://www.articlesbase.com/authors/ikey-benney/8392.htm
 
http://www.articlepros.com/author.php?Ikey+Benney

http://www.voy.com/122147/1842.html

http://www.a1articles.com/author_1_279.html

http://www.voy.com/122147/1802.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index2.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index3.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index4.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index5.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index6.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index7.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index8.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index9.html

http://mscsrrr.com/asp/business/index10.html

http://www.associatedcontent.com/article/65113/tmt_power_secrets_the_hidden_forbidden.html?page=5
 
http://www.vectorpedia.com/news.php?CatID=48&ArtID=71271

http://www.internetseer.com/services/article.xtp?id=26229

http://www.augustmystery.com/MysteryFiles/39enlightenment.html

http://www.freepersonalprofiles.com/article_89.html

http://www.articlebeach.com/article65186.html

http://www.adit.us/forex_trading_investment_secret_of_the_rich_and_powerful.php

http://info.onlinebuffalo.com/printer_forex_day_trading.shtml

http://www.article-wiz.com/finance-articles/Forex_Trading:_Inves.html

http://www.shaunkidd.com/Loving_Relationship.html

http://www.google.com/search?hl=en&q=site% 3Amscsrrr.com & btnG = Google + Search

http://www.article-wiz.com/online-business/Internet_Income_Oppo.html
 
http://www.nicelahore.com/articles.php?CatID=6&ArtID=3666

http://www.articledestination.com/Article/Forex-Trading-eBook--Secret-To-Getting-Rich-From-Home/8719

http://www.mjmls.com/bulletin/article-4971.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-4945.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-4944.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3961.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3961.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3826.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3600.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3600.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-3576.html

http://articles.simplysearch4it.com/article/35906.html

http://www.mjmls.com/bulletin/article-5053.htm

http://www.voy.com/122147/1931.html?z=1

http://www.blancotex.com/articles.php?CatID=21&ArtID=29755

http://mscsrrr.blogspot.com/2006/09/10000-automated-multiple-streams-of.html

http://www.dzone.com/links/how_to_get_out_of_debt_fast_without_selling_your.html



http://www.exec-club.com/free-information/finance/Forex_Trading:_Inves.html



http://build-an-ebusiness-on-a-shoestring.com/asys/output/Internet_Income_Oppo.html

http://www.freeforexguide.com/Forex_Trading_Investment_Secret_Of_The_Rich_And_Powerful.php



http://www.swaption.com/Forex_Trading_Investment_Secret_Of_The_Rich_And_Powerful.php







http://www.bizsum.com/biz_articles/Sales-The-Secrets-Of-Super-Salesmanship-Exposed.php





http://www.associatedcontent.com/article/202882/foreign_currency_trading_the_joy_of.html



http://www.advancingwomen.com/women2/time-and-space-new-meanings-for-old-concepts-of-reality.php







http://www.tradercurrencies.com/forex-trading-investment-secret-of-the-rich-and-powerful.html





http://www.getmyarticles.com/articles/ECommerce/Web_Marketing_19282.html



http://www.aarcmedia.com/article-76.shtml

http://www.stock-software.com/stockmarketarticles.php?CatID=21&ArtID=29755

http://almalabs.com/articles.php?CatID=28&ArtID=47491

http://almalabs.com/articles.php?CatID=28&ArtID=47491

http://www.broadbanddsl.in/articles/onlineshoppingthejoyofonlineshopping.htm














 

http://users.search-o-rama.com/Article225317.htm

http://users.search-o-rama.com/Article225316.htm

http://users.search-o-rama.com/Article225314.htm

http://users.search-o-rama.com/Article225309.htm

http://i-newswire.com/pr105399.html

http://www.free-press-release.com/news/200705/1180459054.html





http://www.goarticles.com/cgi-bin/showa.cgi?C=523067

http://www.goarticles.com/cgi-bin/showa.cgi?C=509873

Сведения об авторских правах:

Эта статья защищена авторским правом, и вы можете опубликовать эту статью на своем сайте, в электронный журнал (бюллетень, блоги) или отправить его другу, пока вы сохраняете окно авторов ресурса, включая адрес сайта, а также воздержаться от изменения содержание и использование его в любом направлении повторного манипуляции схеме.

Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не копировать и использовать эту статью.

Тот, кто нарушает это условие будет предметом судебных разбирательств и выплаты компенсации за нарушение наших авторских прав.
Спасибо.

Айки Бенни




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.