вторник, 8 мая 2012 г.

Как использовать стратегии форекс с автоматизированной системой торговли на рынке Форекс! - Инвестиции - Торговля валютой

стратегии форекс является дисциплинированным метод для оптимизации рисков, которые участвуют в процессе торговли и в то же время, делая максимальную прибыль из благоприятной торги по поиску подходящей точки входа и выхода. Есть много стратегий, которые использовали право на валютном рынке. Все стратегии, которые сейчас все существующие разработан трейдеров себя. Каждый форекс трейдер должен иметь свою собственную стратегию форекс. В противном случае трейдер не может делать никаких прибылей от торговли и, в свою очередь теряют деньги в торгах. Таким образом, стратегия форекс очень важно для трейдера форекс.

Может быть, теперь у вас есть вопрос, что, то что отношения между стратегии форекс и автоматизированные системы торговли на форексе? Я прав?

Тогда перейдем к делу.

Каждый чувствует, что только путем автоматизированной системы торговли на форексе работать все время можно заработать много прибыли. Но что на самом деле не соответствует действительности. В частности, новичка чувствовать себя таким образом и потерять свои деньги в форекс сделок.

При использовании автоматизированной системы форекс вы должны иметь стратегию для себя иначе вы не сможете получать прибыль с автоматизированной системой торговли иностранной валютой.

Позвольте мне объяснить вам простой стратегии форекс. Мы будем использовать простой алгоритм: если цена валюты поднимается выше 12-период SMA (простая скользящая средняя), это будет воспринято как сигнал к покупке на рынке. Когда цена валюты падает ниже 12-период SMA (простая скользящая средняя), то это будет сигнал для "остановки и разворота" ("ПС"). Другими словами, длинная позиция будет ликвидирована и короткой позиции будет создан, как с рыночных ордеров. Таким образом, эта система будет держать трейдеров "всегда" на рынке - трейдер всегда будет либо длинную или короткую позицию после первого сигнала.

Эта простая стратегия, где многие трейдеры используют для получения прибыли. Изо дня в день данные простая скользящая средняя диаграммы доступны в интернете бесплатно. Вы можете использовать эти данные для разработки стратегии. Если вы торгуете вручную придерживаться описанной выше стратегии вы будете делать некоторую прибыль, но не огромный.

Если вы используете автоматизированные системы торговли на форексе, то, прежде чем запустить его и торговать для вас, прежде всего, найти точку, когда валюта поднимается выше 12-период SMA. Как и когда вы найдете точку, то вы включаете автоматизированные системы торговли на форексе, чтобы торги для вас. Поскольку автоматические торговые системы форекс являются более точными, чем ручной торговли автоматизированной системы получить больше прибыли с каждого шанс падения и роста на рынке форекс с этого момента само по себе.

Вот как вы должны применить стратегию форекс с автоматизированной системой торговли иностранной валютой, чтобы сделать больше и последовательную прибыль даже во время сна.

Clickhere проверить лучших автоматизированных форекс системного программного обеспечения никогда!

Нажмите здесь, чтобы получить больше информации на тему "Программное обеспечение автоматизированных Forex Торговая Система".





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.