вторник, 8 мая 2012 г.

Форекс: Можно ли торговать на Forex на жизнь с помощью автоматизированной программы торговлю? - Инвестиции - Торговля валютой

последнее время является завоевание популярности для торговли foerx. В то же время, есть также рост популярности программного обеспечения автоматизированной торговли иностранной валютой. В нестабильных условиях рынка, такие как форекс, можно автоматизированное программное обеспечение торговля на рынке Форекс действительно работает? Я собираюсь поделиться с вами в этой статье, мой собственный опыт работы с программным обеспечением автоматизированной торговли иностранной валютой на изменчивом рынке форекс.

Прежде всего, то, что программное обеспечение автоматизированной торговли иностранной валютой все? Традиционно и в настоящее время до сих пор, трейдеры, как правило, сидят перед монитором для наблюдения за движением желаемой пары торговли ожидании право входной сигнал на поверхность. Проблема в том, если вы торгуете на рынке форекс в то время, вы заметите большую часть времени, валютный рынок движется в "боковом". Возможно, вы смотрели на монитор целый день и ничего не done.Automated программного обеспечения форекс алгоритм кода, написанного профессиональными программистами и с советами опытных трейдеров форекс. Это избавит вас от глядя на монитор каждые секунд. При правильных настройках, "Роботы" поможет Вам входить и выходить из сделки, когда сигналы поверхности в соответствии с вашими настройками.

Действительно ли это работает?

я бы сказал, это действительно зависит от вашего уровня понимания на валютном рынке и автоматизированное программное обеспечение торговля на рынке Форекс, что вы будете использовать. Для мгновенного, некоторые автоматизированные форекс программного обеспечения лучшей работы с более длинными сроками и некоторые работы лучше всего с более короткие сроки.

Любое преимущество использования роботов форекс?

Во-первых помощью робота для торговли с оптимальными настройками, он может помочь вам торговать 24 часа. Форекс работает 24 часа в сутки, так что пока вы спите вы не должны беспокоиться о пропавших без вести или возможностью потерять слишком много. Вы будете лучше спать ночью, зная, что у вас есть автоматизированные системы торговли на месте.

Во-вторых форекс робот не имеет никаких мнений и эмоций. Но если вы торгуете на валютном рынке самостоятельно, вы можете столкнуться с эмоциями проблемы. Это почему многие трейдеры не в состоянии выполнить последовательно выгодные возвращения.

В-третьих, не только робот не имеет никаких эмоций, они не будут чувствовать напряжение. Если бы вы были торговать самостоятельно, вы можете легко быть "приманкой" в напряженный режим, который может привести вас сделать неправильные решения, например, входить или выходить на рынок раньше, чем план.

Если вы в форекс для жизни, то вам действительно надо попробовать автоматизированного торгового программного обеспечения. Я предлагаю вам начать пытаться его с демо-счета, а не реальные деньги в первую очередь, чтобы "хорошее чувство для системы.

Нажмите здесь, чтобы прочитать отчет о вы можете действительно использовать программное обеспечение автоматизированной торговли иностранной валютой для торговли форекс на жизнь?

Получите онлайн бесплатно ресурсов форекс и торговые идеи обновлять ежедневно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.