пятница, 4 мая 2012 г.

Forex Trade основные недостатки Форекс трейдер

Почему это, что очень немногие трейдеры преуспеть в среду торговли на рынке Форекс в то время как великий большинство трейдеров не достигают успеха? Хотя нет жесткого ответа на этот вопрос, есть несколько вещей, которые поставят вас на один шаг вперед и, безусловно, положить шансы в вашу пользу.

Основной целью данной статьи является проведет вас через некоторые важные аспекты торговли на рынке Форекс. Но по-другому, вместо того, чтобы сказать вам, что делать, лучше всего это сделать, он расскажет вам, чего следует избегать. Иногда лучше, чтобы выявить основные недостатки в дисциплине и изолировать их, чтобы у нас самые лучшие результаты на определенном уровне развития.

поисках Святого Грааля

Многие трейдеры тратят годы и годы, пытаясь найти Святой Грааль торговли. Этот показатель магии или набор показателей, известно лишь несколько трейдеров, которые сделают их богатыми в течение короткого периода времени.

Факт: Ну, у нас нет волшебной индикатор, ни набор показателей, которые сделают любой богатый в течение короткого периода времени. Основная причина этого в том, что изменения на рынке, каждый момент уникален. Каждая система торговли на рынке Форекс не сможет время от времени. Наша работа здесь, чтобы найти систему торговли иностранной валютой, которая соответствует нашей личности, как трейдеры, в противном случае трейдер будет трудно следовать ему.

поисках легких денег

К сожалению, большинство трейдеров привлекает на рынке Форекс по этой причине. В основном из-за рекламы показ или, скорее, пытается показать, как легко торговать и делать деньги на рынке форекс.

Факт: Да, это очень простой в торговле, каждый может это сделать. Это так сложно, как в один клик. Но вторая часть ISN



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.